
125 ₴
Показать оптовые цены"Груша" - имеет золотистый цвет и аромат спелых медовых груш. Сироп раскрывается сладкими и ароматными нотами сочной мякоти груш, которые отличаются сладким медовым вкусом и очень сочной мякотью. Этот сироп станет отличным дополнением к кофе, какао, коктейлям, лимонаду, содовой и кондитерским изделиям, а также в роли пропитки и фруктовых соусов.
Светло-желтый цвет.
Очень интенсивный аромат груши сорта Уильям
Приятный баланс между сладкими и слегка кислыми нотами. Бархатный вкус, напоминающий мякоть груши.
Развести водой или газировкой.
В коктейлях или для ароматизации белого вина или игристого вина.
Приятные сочетания: груша/яблоко-груша/джин или водка-груша/шоколад-какао-груша/кальвадос.

Крепость: 0
Ингредиенты
Приготовление
Уровень сложности: *
Букет: хайбол
Лед: кубики
Гарнир: –

Крепость: 0
Ингредиенты
Приготовление
Уровень сложности: *
Букет: хайбол
Лед: кубики
Гарнир: –
Компания "ГАЛАФРУТ" - это производитель вкусоароматических наполнителей для кондитерских изделий, кофе, хлебопекарной и молочной промышленности. Реализуем свою продукцию под торговой маркой "DELICIA".
Мы находимся на рынке с 2008 года. За 13 лет плодотворной работы мы изучили потребности и пожелания клиентов во всех сегментах с которыми мы сотрудничаем. Предприятие оснащено современным оборудованием, позволяющим производить продукцию высокого качества.
У нас есть сертификат международного стандарта ISO 22 000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delicia |
| Страна производитель | Украина |
| Вкус | Груша |
| Упаковка | Пластиковая бутылка |
| Вид товара | Сироп |