
152 ₴
Показать оптовые цены"Соленая карамель" - это нестандартный продукт, который в основном используют как добавки в разные десерты, выпечку и кофе.Соленая карамель является изысканным сочетанием морской соли и сладкой карамели. Сироп Солона карамель – это чудо среди сладостей. Обычная карамель с легкими солеными нотами покорить любого гурмана.
Цвет: темно-коричневый с легким янтарным оттенком
Аромат: вареная карамель
Идеальный баланс между гладкой текстурой карамели и соленым оттенком в конце рта.

Крепость: 0
Ингредиенты
Приготовление
Уровень сложности: **
Стакан: кружка
Метод: построение
Лед : -
Гарнир: –

Крепость: 0
Ингредиенты
Приготовление
Уровень сложности: **
Стакан: кружка
Метод: построение
Лед : -
Гарнир: –
Компания "ГАЛАФРУТ" - это производитель вкусоароматических наполнителей для кондитерских изделий, кофе, хлебопекарной и молочной промышленности. Реализуем свою продукцию под торговой маркой "DELICIA".
Мы находимся на рынке с 2008 года. За 13 лет плодотворной работы мы изучили потребности и пожелания клиентов во всех сегментах с которыми мы сотрудничаем. Предприятие оснащено современным оборудованием, позволяющим производить продукцию высокого качества.
У нас есть сертификат международного стандарта ISO 22 000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delicia |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пластиковая бутылка |
| Вид товара | Сироп |